
WK 820 - Фильтр топливный Mercedes R-class (W251)/Mitsubishi Colt VI 1.5D/3.5 04-14
1 102 ₴
- В наличии
- Код: WK 820
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный MB R-class (W251)/Mitsubishi Colt VI 1.5D/3.5 04-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 820 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴




