
S 4123 NR - Фильтр топливный Hyundai iX20/Tucson/Kia Ceed/Sportage 1.4-2.0CRDi 11- (OE line)
1 039 ₴
- В наличии
- Код: S 4123 NR
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Hyundai iX20/Tucson/Kia Ceed/Sportage 1.4-2.0CRDi 11- (OE line)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4123 NR |
| Производитель | Sofima |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 139 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴







