
116 010 0000 - Опора шаровая передняя Audi A4/A6 07-
1 079 ₴
- В наличии
- Код: 116 010 0000
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая (передняя) Audi A4/A6 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 116 010 0000 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Высота | 109 мм |
| Размер конуса | 17.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴




