
S 4147 NR - Фильтр топливный Renault Megane/Scenic 1.5-2.0dCi 10-
1 330 ₴
- В наличии
- Код: S 4147 NR
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Megane/Scenic 1.5-2.0dCi 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4147 NR |
| Производитель | Sofima |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 147 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴








