
615 523 0022 - Диск тормозной задний Renault Trafic 01- (280х12) (з подшипником)
3 606 ₴
- В наличии
- Код: 615 523 0022
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Renault Trafic 01- (280х12) (з подшипником)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 615 523 0022 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 102.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 3 606 ₴








