
16-15 523 4117 - Диск тормозной задний Renault Рено Лагуна II/Scenic II (274x10.9) (+ABS) (з подшипником)
3 845 ₴
- В наличии
- Код: 16-15 523 4117
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Renault Рено Лагуна II/Scenic II (274x10.9) (+ABS) (з подшипником)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-15 523 4117 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 82.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10.9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 3 845 ₴









