
383 523 1005/PD - Диск тормозной задний BMW 1 (F20/F21)/3 (F30/F31)/4 (F32/F36) 11- (345x24) B37/N13/N47/N55
4 047 ₴
- В наличии
- Код: 383 523 1005/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) BMW 1 (F20/F21)/3 (F30/F31)/4 (F32/F36) 11- (345x24) B37/N13/N47/N55
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 383 523 1005/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 047 ₴






