
215 523 0034 - Диск тормозной задний Iveco Daily 06- (306x28)
3 649 ₴
- В наличии
- Код: 215 523 0034
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Iveco Daily 06- (306x28)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 215 523 0034 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 132 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 215 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 3 649 ₴






