
014 610 0031 - Сайлентблок рычага переднего Mercedes GL-class (X164)/ M-class (W164) 05- (L)
3 085 ₴
- В наличии
- Код: 014 610 0031
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего) MB GL-class (X164)/ M-class (W164) 05- (L)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 014 610 0031 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 55.5 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | GL-Class |
Информация для заказа
- Цена: 3 085 ₴



