
315 523 0051/PD - Диск тормозной задний BMW 3 (E90) 2.5-3.0/2.0d 04-11 (336x22)
2 892 ₴
- В наличии
- Код: 315 523 0051/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) BMW 3 (E90) 2.5-3.0/2.0d 04-11 (336x22)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 315 523 0051/PD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 892 ₴





