
615 521 0030 - Диск тормозной задний Renault Master 2.3dCi 10- (302x18) (спарка)
1 937 ₴
- В наличии
- Код: 615 521 0030
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Renault Master 2.3dCi 10- (302x18) (спарка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 615 521 0030 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 10.9 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 937 ₴




