
025 224 9220/PD - Тормозные колодки задние Volkswagen Crafter 16-
2 430 ₴
- В наличии
- Код: 025 224 9220/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) VW Crafter 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 224 9220/PD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170.4 мм |
| Высота | 64.2 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴
