
083 523 2100/PD - Диск тормозной задний Mercedes Sprinter 208-319 06- (298x16)
2 267 ₴
- В наличии
- Код: 083 523 2100/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) MB Sprinter 208-319 06- (298x16)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 083 523 2100/PD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 2 267 ₴



