
015 523 0042/PD - Диск тормозной задний Mercedes Vito (W447) 14- (300x12)
1 911 ₴
- В наличии
- Код: 015 523 0042/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) MB Vito (W447) 14- (300x12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 015 523 0042/PD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 911 ₴


