Тормозной барабан (задний) Ford Connect 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 715 523 7038 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 279 мм |
| Внутренняя высота барабана | 67.5 мм |
| Высота | 89.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 63 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




