
28-15 521 0022/PD - Диск тормозной передний Hyundai I30 07-/Kia Cee'd 06- (280x26)
2 125 ₴
- В наличии
- Код: 28-15 521 0022/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Hyundai I30 07-/Kia Cee'd 06- (280x26)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 28-15 521 0022/PD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, I30, Pro Ceed, Ceed, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 2 125 ₴



