
714 650 0016 - Подшипник ступицы передней Ford Transit 06- (45х78х57)
2 199 ₴
- В наличии
- Код: 714 650 0016
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Ford Transit 06- (45х78х57)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 714 650 0016 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴



