
615 523 0016 - Диск тормозной задний Renault Master/Opel Movano 10- (305х12) (FWD)
1 997 ₴
- В наличии
- Код: 615 523 0016
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Renault Master/Opel Movano 10- (305х12) (FWD)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 615 523 0016 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 71.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴





