
16-15 523 0024 - Диск тормозной задний Renault Megane 08- (260x8) (без подшипника)
2 135 ₴
- В наличии
- Код: 16-15 523 0024
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Renault Megane 08- (260x8) (без подшипника)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-15 523 0024 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 86.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 2 135 ₴






