
115 523 0020/PD - Диск тормозной задний Volkswagen T5 03- (294x22) Platinum
2 167 ₴
- В наличии
- Код: 115 523 0020/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) VW T5 03- (294x22) Platinum
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 523 0020/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 167 ₴








