
215 523 0004 - Диск тормозной задний Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 06- (280x16)
1 905 ₴
- В наличии
- Код: 215 523 0004
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 06- (280x16)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 215 523 0004 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 17.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 1 905 ₴


