
315 521 3063 - Диск тормозной передний BMW 3 (E90) 1.6-2.0/1.8d 04-11 (292х22)
2 048 ₴
- В наличии
- Код: 315 521 3063
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) BMW 3 (E90) 1.6-2.0/1.8d 04-11 (292х22)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 315 521 3063 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 048 ₴



