
115 523 1011 - Тормозной барабан задний Volkswagen T3 1.6-2.1 79-92
1 954 ₴
- В наличии
- Код: 115 523 1011
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной барабан (задний) VW T3 1.6-2.1 79-92
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 523 1011 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 285.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 64 мм |
| Высота | 77.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 954 ₴





