
315 523 0030/PD - Диск тормозной задний BMW 1 (F20/F21)/ 2 (F22/F23) 1.8d 11- (290x9.4mm)
1 642 ₴
- В наличии
- Код: 315 523 0030/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) BMW 1 (F20/F21)/ 2 (F22/F23) 1.8d 11- (290x9.4mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 315 523 0030/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 642 ₴




