
015 523 0023 - Диск тормозной задний Mercedes Sprinter 408-416/Volkswagen LT 46 96- (285x22)
1 856 ₴
- В наличии
- Код: 015 523 0023
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) MB Sprinter 408-416/VW LT 46 96- (285x22)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 015 523 0023 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 92.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 145 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
Информация для заказа
- Цена: 1 856 ₴






