
100 498 0122 - Подшипник ступицы передней Audi A4/A6/A8 Quattro 98-
1 961 ₴
- В наличии
- Код: 100 498 0122
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Audi A4/A6/A8 Quattro 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 498 0122 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
Информация для заказа
- Цена: 1 961 ₴


