
215 523 0012 - Диск тормозной задний Fiat Ducato 02- (280x16)
1 888 ₴
- В наличии
- Код: 215 523 0012
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Fiat Ducato 02- (280x16)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 215 523 0012 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 82 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 1 888 ₴

