
16-15 523 0002 - Тормозной барабан задний Renault Kangoo 97-
1 858 ₴
- В наличии
- Код: 16-15 523 0002
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной барабан (задний) Renault Kangoo 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-15 523 0002 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 234 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50.6 мм |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 60 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 858 ₴






