
115 523 1038 - Тормозной барабан задний Skoda Octavia/Roomster 1.2-1.9D 96-
1 767 ₴
- В наличии
- Код: 115 523 1038
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной барабан (задний) Skoda Octavia/Roomster 1.2-1.9D 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 523 1038 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 290 мм |
| Внутренняя высота барабана | 39 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Roomster, Octavia |
Информация для заказа
- Цена: 1 767 ₴







