
37-15 523 0027/PD - Диск тормозной задний Hyundai Santa FE/ Tucson/Kia Sportage 04- (284x10)
1 674 ₴
- В наличии
- Код: 37-15 523 0027/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Hyundai Santa FE/ Tucson/Kia Sportage 04- (284x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37-15 523 0027/PD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Tucson, Sportage |
Информация для заказа
- Цена: 1 674 ₴



