
312 321 0035 - Фильтр воздушный BMW X3 (F25)/X5 (E70)/X5 (F15, F85)/X6 (E71, E72) 2.0D/3.0D 08-17
1 614 ₴
- В наличии
- Код: 312 321 0035
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW X3 (F25)/X5 (E70)/X5 (F15, F85)/X6 (E71, E72) 2.0D/3.0D 08-17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 312 321 0035 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 351 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 98 мм |
| Внутренний диаметр | 292 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 614 ₴


