
215 523 0018 - Тормозной барабан задний Fiat Doblo 01-
1 702 ₴
- В наличии
- Код: 215 523 0018
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной барабан (задний) Fiat Doblo 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 215 523 0018 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 268 мм |
| Внутренняя высота барабана | 48 мм |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 59 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, Tempra, Tipo, 146 , 145 , Palio, Fiorino, Linea |
Информация для заказа
- Цена: 1 702 ₴







