
025 220 4119 - Тормозные колодки задние Fiat Ducato/Peugeot Boxer 11- (137x48.7x18.8)
1 714 ₴
- В наличии
- Код: 025 220 4119
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Fiat Ducato/Peugeot Boxer 11- (137x48.7x18.8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 220 4119 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 48.7 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 1 714 ₴







