
015 523 2090 - Тормозной барабан задний Mercedes 207-210D
1 731 ₴
- В наличии
- Код: 015 523 2090
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной барабан (задний) MB 207-210D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 015 523 2090 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 266 мм |
| Внутренняя высота барабана | 43 мм |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 85 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | T1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 731 ₴



