
025 292 3221 - Тормозные колодки задние Iveco Daily 35C15 06-
1 952 ₴
- В наличии
- Код: 025 292 3221
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Iveco Daily 35C15 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 292 3221 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.1 мм |
| Высота | 72.6 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 1 952 ₴




