
115 523 0013 - Диск тормозной задний Volkswagen Golf VII 12-/Passat 14- (300x12)
1 872 ₴
- В наличии
- Код: 115 523 0013
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) VW Golf VII 12-/Passat 14- (300x12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 523 0013 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Passat, Alhambra |
Информация для заказа
- Цена: 1 872 ₴

