
16-15 521 0028 - Диск тормозной передний Dacia Duster 10-/Renault Megane IV 15- (269x22.5)
1 620 ₴
- В наличии
- Код: 16-15 521 0028
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Dacia Duster 10-/Renault Megane IV 15- (269x22.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-15 521 0028 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 22.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴




