
025 244 8317/PD - Тормозные колодки задние Audi A6/Volkswagen CC 1.8TSI/2.0TDI 10- (TRW)
1 668 ₴
- В наличии
- Код: 025 244 8317/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Audi A6/VW CC 1.8TSI/2.0TDI 10- (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 244 8317/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105.5 мм |
| Высота | 56.3 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Sharan, A6, Q3, Passat, Alhambra |
Информация для заказа
- Цена: 1 668 ₴









