
025 239 1417/PD - Тормозные колодки задние Volkswagen Caddy 04- (Platinum)
1 526 ₴
- В наличии
- Код: 025 239 1417/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) VW Caddy 04- (Platinum)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 239 1417/PD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105.3 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, A4, A6, TT, Golf, Q3, Altea, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 1 526 ₴

