
36-15 523 0050 - Диск тормозной задний Nissan Leaf 10-/Juke 14-/Qashqai 10-/X-Trail 01-13 (292x16)
1 605 ₴
- В наличии
- Код: 36-15 523 0050
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Nissan Leaf 10-/Juke 14-/Qashqai 10-/X-Trail 01-13 (292x16)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 36-15 523 0050 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Juke, Qashqai, Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 605 ₴





