
025 251 7218/W - Тормозные колодки задние Renault Master 10- (спарка)
1 510 ₴
- В наличии
- Код: 025 251 7218/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Renault Master 10- (спарка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 251 7218/W |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 163.4 мм |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴






