
025 256 0418 - Тормозные колодки задние Ford Transit 2.2TDCi 12- (Bosch)
1 612 ₴
- В наличии
- Код: 025 256 0418
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Ford Transit 2.2TDCi 12- (Bosch)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 256 0418 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 136.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.8 мм |
| Высота внешней накладки | 60.8 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴









