
16-15 523 0016 - Диск тормозной задний Renault Clio III/Megane II/Modus/Twingo II/Wind 02- (240x8) (без подшипника)
1 496 ₴
- В наличии
- Код: 16-15 523 0016
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Renault Clio III/Megane II/Modus/Twingo II/Wind 02- (240x8) (без подшипника)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-15 523 0016 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Wind, Megane, Clio |
Информация для заказа
- Цена: 1 496 ₴



