
025 244 8617/W - Тормозные колодки задние Ford Transit V347 06-
1 439 ₴
- В наличии
- Код: 025 244 8617/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Ford Transit V347 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 244 8617/W |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.8 мм |
| Высота | 53.6 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴








