
11-15 521 0017 - Диск тормозной передний Citroen Berlingo/Peugeot Partner 96- (266x22)
1 236 ₴
- В наличии
- Код: 11-15 521 0017
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Citroen Berlingo/Peugeot Partner 96- (266x22)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-15 521 0017 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 34.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 307, Xsara, C2, C3, C4, C5, Partner, C2 Enterprise, 206, 207, 208, C-Elysee , 1007, Corsa, Crossland X / Crossland, Berlingo, Xsara Picasso |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴









