
025 231 3119/PD - Тормозные колодки передние Volkswagen Caddy 04- (з датчиком) Platinum
1 337 ₴
- В наличии
- Код: 025 231 3119/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) VW Caddy 04- (з датчиком) Platinum
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 231 3119/PD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Caddy, Polo, Roomster, Toledo, Jetta, Fabia, Octavia, A3, New Beetle, Leon, Golf, Yeti, A2, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴









