
0 986 494 595 - Колодки тормозные задние Volkswagen Caddy 03-15
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 595
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние VW Caddy 03-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 595 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 105.3 мм |
| Высота | 55.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴







