
0 986 478 884 - Диск тормозной задний Opel Astra G/H 98-/Meriva A/B 03-/Zafira A/B 99- (264x10)
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 884
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Opel Astra G/H 98-/Meriva A/B 03-/Zafira A/B 99- (264x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 884 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Combo, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴




