
0 986 494 338 - Колодки тормозные задние Honda Accord VIII 2.0-2.4i 08-
1 043 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 338
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Honda Accord VIII 2.0-2.4i 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 338 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 93.8 мм |
| Высота | 46.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.13 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴







