
0 986 494 332 - Комплект тормозных колодок передних Renault Kangoo 08-
1 480 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 332
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тормозных колодок задних Renault Kangoo 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 332 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 131.2 мм |
| Высота | 62.1 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴






